Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · TRAVESSEIRO/RS · ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO
Ativa desde 16/10/2006 matriz Não optante do Simples

ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO

08.404.761/0001-10
Idade
19 anos e 11 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO
Nome fantasia
—
Situação cadastral
Ativa desde 16/10/2006
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
16/10/2006
Natureza jurídica
Associação Privada
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA 20 DE MARCO, 307
CENTRO · 95948-000 · TRAVESSEIRO/RS IBGE 4321626
Telefone 1
(51) 37161828
E-mail
escritorioely@brturbo.com.br
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9430800 Atividades de associações de defesa de direitos sociais
2 CNAEs secundários
  • 9493600 · Atividades de organizações associativas ligadas à cultura e à arte
  • 9499500 · Atividades associativas não especificadas anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

ODAIR KIRCH 🔒 pessoa fisica
Documento
***381270**
Qualificação
Presidente
Desde
18/05/2017
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 08404761

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO?
A empresa ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO (CNPJ 08.404.761/0001-10) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em TRAVESSEIRO/RS. A empresa foi aberta em 16/10/2006.
Qual a atividade principal de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO?
A atividade principal registrada de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO é Atividades de associações de defesa de direitos sociais (CNAE 9430800), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO?
ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: ODAIR KIRCH.
Onde fica a sede de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO?
A sede de ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO fica em RUA 20 DE MARCO, 307, CENTRO, TRAVESSEIRO/RS, CEP 95948-000.
ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO é optante pelo Simples Nacional?
ORQUESTRA MUNICIPAL DE TRAVESSEIRO consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.