Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · SAO JOSE/SC · QUIMILABOR
Ativa desde 25/11/2004 matriz Não optante do Simples

QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA

QUIMILABOR · 07.112.878/0001-68
Idade
21 anos e 9 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
3
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA
Nome fantasia
QUIMILABOR
Situação cadastral
Ativa desde 25/11/2004
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/11/2004
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA HIDALGO ARAUJO, 506
JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS · 88111-130 · SAO JOSE/SC IBGE 4216602
Telefone 1
(48) 32472425
E-mail
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4789099 Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
2 CNAEs secundários
  • 4619200 · Representantes comerciais e agentes do comércio de mercadorias em geral não especializado
  • 7739002 · Aluguel de equipamentos científicos, médicos e hospitalares, sem operador
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 3

PARISIO PAULO ANDRADE 🔒 pessoa fisica
Documento
***370679**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
22/03/2005
Faixa etária
71 a 80 anos
PAULO JOSE SCHIAROLLI 🔒 pessoa fisica
Documento
***061819**
Qualificação
Sócio
Desde
22/03/2005
Faixa etária
71 a 80 anos
JEFERSON FERNANDES DOS SANTOS 🔒 pessoa fisica
Documento
***895609**
Qualificação
Sócio
Desde
22/03/2005
Faixa etária
61 a 70 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 07112878

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA?
A empresa QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA (CNPJ 07.112.878/0001-68) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em SAO JOSE/SC. A empresa foi aberta em 25/11/2004.
Qual a atividade principal de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA?
A atividade principal registrada de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente (CNAE 4789099), e a empresa declara mais 2 atividades secundárias.
Quem são os sócios de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA?
QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA tem 3 sócios no quadro societário da Receita Federal: PARISIO PAULO ANDRADE, PAULO JOSE SCHIAROLLI, JEFERSON FERNANDES DOS SANTOS.
Onde fica a sede de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA?
A sede de QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA fica em RUA HIDALGO ARAUJO, 506, JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS, SAO JOSE/SC, CEP 88111-130.
QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA é optante pelo Simples Nacional?
QUIMILABOR COMERCIO DE PRODUTOS PARA LABORATORIOS LTDA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.