Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · TRES BARRAS DO PARANA/PR · COMAP
Ativa desde 0 matriz Simples Nacional

RODRIGUES & ROCHA LTDA

COMAP · 06.309.677/0001-92
Idade
22 anos e 2 meses
Capital social
R$ 500.000,00
Porte
micro empresa
Sócios
2
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
RODRIGUES & ROCHA LTDA
Nome fantasia
COMAP
Situação cadastral
Ativa desde 0
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
08/06/2004
Natureza jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Porte
micro empresa
Capital social
R$ 500.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/07/2007
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA SOBRADINHO, 1171
SAIDA PARA PR 471 · 85485-000 · TRES BARRAS DO PARANA/PR IBGE 4127858
Telefone 1
(46) 35451230
E-mail
scotticontabilidade@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
4789099 Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 2

DIOVANI MARIA DA ROCHA RODRIGUES 🔒 pessoa fisica
Documento
***146649**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
08/06/2004
Faixa etária
51 a 60 anos
ADAIR VIECELLI RODRIGUES 🔒 pessoa fisica
Documento
***331930**
Qualificação
Sócio
Desde
21/06/2013
Faixa etária
21 a 30 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 06309677

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de RODRIGUES & ROCHA LTDA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de RODRIGUES & ROCHA LTDA?
A empresa RODRIGUES & ROCHA LTDA (CNPJ 06.309.677/0001-92) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em TRES BARRAS DO PARANA/PR. A empresa foi aberta em 08/06/2004.
Qual a atividade principal de RODRIGUES & ROCHA LTDA?
A atividade principal registrada de RODRIGUES & ROCHA LTDA é Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente (CNAE 4789099).
Quem são os sócios de RODRIGUES & ROCHA LTDA?
RODRIGUES & ROCHA LTDA tem 2 sócios no quadro societário da Receita Federal: DIOVANI MARIA DA ROCHA RODRIGUES, ADAIR VIECELLI RODRIGUES.
Onde fica a sede de RODRIGUES & ROCHA LTDA?
A sede de RODRIGUES & ROCHA LTDA fica em RUA SOBRADINHO, 1171, SAIDA PARA PR 471, TRES BARRAS DO PARANA/PR, CEP 85485-000.
Qual o capital social de RODRIGUES & ROCHA LTDA?
O capital social declarado de RODRIGUES & ROCHA LTDA é R$ 500.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
RODRIGUES & ROCHA LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Sim. RODRIGUES & ROCHA LTDA é optante pelo Simples Nacional desde 01/07/2007.