Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES · CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL
Ativa desde 07/05/2003 matriz Simples Nacional

CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S

CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL · 05.635.571/0001-16
Idade
23 anos e 3 meses
Capital social
R$ 79.000,00
Porte
pequeno porte
Sócios
3
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S
Nome fantasia
CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL
Situação cadastral
Ativa desde 07/05/2003
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
07/05/2003
Natureza jurídica
Sociedade Simples Pura
Porte
pequeno porte
Capital social
R$ 79.000,00
Regime tributário
Simples Nacional desde 01/01/2009
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA MANOEL PEREIRA DA SILVA, 94 — BLOCO: A;
MARBRASA · 29313-675 · CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES IBGE 3201209
Telefone 1
(28) 35186678
Telefone 2
(28) 35116229
E-mail
gedson@contabti.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
6920601 Atividades de contabilidade
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 3

GEDSON STEFANATO STULZER 🔒 pessoa fisica
Documento
***102837**
Qualificação
Sócio sem Capital
Desde
14/04/2005
Faixa etária
41 a 50 anos
LUIZ CLAUDIO BORGES FARDIN 🔒 pessoa fisica
Documento
***886277**
Qualificação
Sócio-Administrador
Desde
20/12/2017
Faixa etária
51 a 60 anos
NATALIA CABRAL DE OLIVEIRA MARTINS 🔒 pessoa fisica
Documento
***014317**
Qualificação
Sócio sem Capital
Desde
11/11/2022
Faixa etária
31 a 40 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 05635571

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S?
A empresa CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S (CNPJ 05.635.571/0001-16) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES. A empresa foi aberta em 07/05/2003.
Qual a atividade principal de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S?
A atividade principal registrada de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S é Atividades de contabilidade (CNAE 6920601).
Quem são os sócios de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S?
CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S tem 3 sócios no quadro societário da Receita Federal: GEDSON STEFANATO STULZER, LUIZ CLAUDIO BORGES FARDIN, NATALIA CABRAL DE OLIVEIRA MARTINS.
Onde fica a sede de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S?
A sede de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S fica em RUA MANOEL PEREIRA DA SILVA, 94, BLOCO: A;, MARBRASA, CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM/ES, CEP 29313-675.
Qual o capital social de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S?
O capital social declarado de CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S é R$ 79.000,00, e a natureza jurídica é Sociedade Simples Pura.
CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S é optante pelo Simples Nacional?
Sim. CONTABTI ASSESSORIA CONTABIL - S/S é optante pelo Simples Nacional desde 01/01/2009.