Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · RIBEIRAO PRETO/SP · GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA
Ativa desde 25/02/1999 matriz Não optante do Simples

GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA

03.004.957/0001-02
Idade
27 anos e 6 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 25/02/1999
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
25/02/1999
Natureza jurídica
Organização Religiosa
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

PRACA ANTONINO CAROSELLA, 65
JARDIM BOTANICO · 14021-636 · RIBEIRAO PRETO/SP IBGE 3543402
Telefone 1
(16) 36231051
Telefone 2
(16) 99761010
E-mail
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9491000 Atividades de organizações religiosas ou filosóficas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

PRISCILA HELENA DE ANDRADE 🔒 pessoa fisica
Documento
***458258**
Qualificação
Presidente
Desde
24/02/2014
Faixa etária
51 a 60 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 03004957

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Este município ainda não tem os endereços do Censo processados. A análise territorial está disponível em 21 municípios da Grande São Paulo e avança por região.

IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA?
A empresa GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA (CNPJ 03.004.957/0001-02) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em RIBEIRAO PRETO/SP. A empresa foi aberta em 25/02/1999.
Qual a atividade principal de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA?
A atividade principal registrada de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491000).
Quem são os sócios de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA?
GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: PRISCILA HELENA DE ANDRADE.
Onde fica a sede de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA?
A sede de GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA fica em PRACA ANTONINO CAROSELLA, 65, JARDIM BOTANICO, RIBEIRAO PRETO/SP, CEP 14021-636.
GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA é optante pelo Simples Nacional?
GRUPO ESPIRITA UNIAO FRATERNA consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.