Radar do CNPJ
Dossiê completo deste CNPJ 5 verificações · PDF para anexar · o CNPJ fica seu para sempre
Início · OSASCO/SP · GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR
Ativa desde 01/08/1999 matriz Não optante do Simples

GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR

02.184.198/0001-36
Idade
29 anos e 5 meses
Capital social
R$ 0,00
Porte
demais
Sócios
1
Estabelecimentos
1 · 1 ativos
Abrir dossiê completo →

Identificação

Razão social
GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR
Nome fantasia
Situação cadastral
Ativa desde 01/08/1999
Motivo da situação
Sem restrição
Data de abertura
18/03/1997
Natureza jurídica
Organização Religiosa
Porte
demais
Capital social
R$ 0,00
Regime tributário
Não optante do Simples
Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.
Receita Federal · 12/07/2026

Endereço e contato

RUA ROSA MIRASSOL BAEZA, 648 — CASA;
BARONESA · 06266-000 · OSASCO/SP IBGE 3534401
Telefone 1
(11) 36877619
Telefone 2
(11) 98849881
E-mail
anapaulaplantiodoamor@gmail.com
Receita Federal · 12/07/2026

Atividade econômica

CNAE principal
9491000 Atividades de organizações religiosas ou filosóficas
Receita Federal · 12/07/2026

Quadro societário 1

NEUZA MARIA CARNEIRO DE OLIVEIRA 🔒 pessoa fisica
Documento
***084268**
Qualificação
Presidente
Desde
28/12/2020
Faixa etária
61 a 70 anos
CPF sempre mascarado. A página de cada sócio exige login e fica fora do índice de busca.
Receita Federal · 12/07/2026

O grupo raiz 02184198

Único estabelecimento — sem filiais registradas.

Receita Federal · 12/07/2026

Território

Exclusivo · grátis

Censo 2022 (CNEFE) cruzado por CEP, logradouro e número · semelhança de nome 1,00

© OpenStreetMap
Coordenada
-23.49713, -46.78921
Classificação do imóvel
Estabelecimento religioso
Nome na porta (Censo 2022)
GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR
Endereço no Censo
RUA ROSA MIRASSOL BAEZA 648
Bairro e setor censitário
BARONESA · 353440105001473P
CNPJs no mesmo endereço
1
Endereços em 300 m
3.020 · 454 estabelecimentos
Concorrentes do mesmo CNAE
14 em 300 m
IBGE · Censo 2022 (CNEFE)

Índice de confiança

calculado por regra publicada
Calculado sobre as fontes desta ficha, nas datas indicadas em cada bloco

Sanções e impedimentos

Controladoria-Geral da União — CEIS, CNEP, CEPIM e acordos de leniência

Dívida ativa da União

Procuradoria-Geral da Fazenda Nacional

Sócio em lista PEP

Portal da Transparência — Pessoas Politicamente Expostas

Contratos públicos

Portal Nacional de Contratações Públicas
🔒

Cinco verificações neste CNPJ

Abra o dossiê para ver o resultado de cada uma, com a data da fonte, o órgão e a fundamentação — e o PDF para anexar ao seu processo.

Ver um dossiê completo de exemplo →

O dossiê custa R$ 49,90 e o CNPJ aberto fica liberado na sua conta para sempre — reabrir não cobra de novo.

Criar conta e abrir Já tenho conta

Perguntas frequentes

Respostas sobre os dados públicos de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR conforme a Receita Federal.

Qual a situação cadastral de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR?
A empresa GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR (CNPJ 02.184.198/0001-36) está com situação cadastral Ativa na Receita Federal, com sede em OSASCO/SP. A empresa foi aberta em 18/03/1997.
Qual a atividade principal de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR?
A atividade principal registrada de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR é Atividades de organizações religiosas ou filosóficas (CNAE 9491000).
Quem são os sócios de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR?
GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR tem 1 sócio no quadro societário da Receita Federal: NEUZA MARIA CARNEIRO DE OLIVEIRA.
Onde fica a sede de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR?
A sede de GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR fica em RUA ROSA MIRASSOL BAEZA, 648, CASA;, BARONESA, OSASCO/SP, CEP 06266-000.
GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR é optante pelo Simples Nacional?
GRUPO ESPIRITA PLANTIO DO AMOR consta como Não optante do Simples. Não há registro de opção pelo Simples para este CNPJ. A Receita só lista quem optou em algum momento.